Treno: rjx 165

Itinerario: Zurigo - Budapest

Trasportatore: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Percorso e programma per: Sun, 21 Jul

FermataArr.Part.Km
1. Zürich HB10:400
2. Buchs SG11:4811:5490
3. Feldkirch12:0912:17106
4. Bludenz12:2812:30129
5. St. Anton am Arlberg13:0113:03171
6. Landeck-Zams13:2513:27200
7. Ötztal13:4613:48229
8. Innsbruck Hbf14:1114:16279
9. Wörgl Hbf14:4114:43346
10. Kufstein14:5114:53362
11. Salzburg Hbf16:0316:07447
12. Linz Hbf17:1517:17575
13. St.Pölten Hbf18:0118:03695
14. Wien Meidling18:2518:27759
15. Wien Hbf18:3218:42764
16. Hegyeshalom19:2519:28842
17. Mosonmagyaróvár19:3519:36856
18. Györ19:5419:56896
19. Tatabánya20:2920:30966
20. Budapest-Kelenföld21:0221:041025
  • Si ferma solo per scendere.
21. Budapest-Keleti21:191033
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Treno 00165 collegato con il treno 00565 (Feldkirch->Wien Hbf)
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle) (Buchs SG->Budapest-Keleti pu)
  • Vagone ristorante
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Attraversamento della frontiera [CH/A]: Buchs SG

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.