Italiano Selezione della lingua

Treno: rj 547

Itinerario: Salisburgo - Vienna

Trasportatore: ÖBB Personenverkehr

Percorso e programma per: Thu, 29 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Salzburg Hbf08:110
2. Neumarkt-Köstendorf08:2808:2925
3. Vöcklabruck08:5308:5465
4. Attnang-Puchheim08:5809:0071
5. Wels Hbf09:1409:16106
6. Linz Hbf09:3009:32135
7. St. Valentin09:4509:50161
8. Amstetten NÖ10:0510:07194
9. St.Pölten Hbf10:3010:32262
10. Tullnerfeld10:4310:45298
11. Wien Meidling10:5811:00332
12. Wien Hbf11:0511:12337
13. Wien Flughafen11:27356
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Prenotazione del posto è disponibile

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.