Italiano Selezione della lingua

Treno: rj 371 Vindobona

Itinerario: Praga - Graz

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Tue, 28 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.14:440
  • Il collegamento alla metropolitana
2. Pardubice hl.n.15:3915:41114
3. Česká Třebová16:1416:16176
4. Brno hl.n.17:1917:22272
  • Treno nečeká na přípoje
5. Břeclav17:5217:55336
6. Wien Hbf18:4918:58425
7. Wien Meidling19:0319:05430
8. Wiener Neustadt Hbf19:3019:32480
9. Mürzzuschlag20:2720:29537
10. Kapfenberg20:5020:51578
11. Bruck/Mur20:5620:58583
12. Graz Hbf21:33631
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Vagone ristorante
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Carrozza del silenzio
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • La prenotazione dei posti è necessaria nella prima classe
  • Attraversamento della frontiera [CZ/A]: Breclav(Gr) 17:59

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.