Italiano Selezione della lingua

Treno: rj 131 San Marco

Itinerario: Vienna - Venezia

Trasportatore: ÖBB Personenverkehr

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Wien Hbf06:240
2. Wien Meidling06:2906:315
3. Wiener Neustadt Hbf06:5406:5655
4. Bruck/Mur08:1308:15156
5. Leoben Hbf08:2408:26174
6. Knittelfeld08:4508:47207
7. Judenburg08:5808:59224
8. Unzmarkt09:1209:13245
9. Treibach-Althofen09:4909:51290
10. St.Veit/Glan10:0610:08306
11. Klagenfurt Hbf10:1910:21328
12. Villach Hbf10:4410:49371
13. Tarvisio Boscoverde11:1111:20398
14. Udine12:1612:18467
15. Pordenone12:4912:51524
16. Treviso Centrale13:3013:32579
17. Venezia Mestre13:5313:55603
18. Venezia Santa Lucia14:05614
  • prezzo globale (Tarvisio Boscoverde->Venezia Santa Lucia)
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Attraversamento della frontiera [A/I]: Tarvisio Boscoverde

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.