Treno: SC 240 Pendolino Košičan

Itinerario: Košice - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sun, 21 Jul

FermataArr.Part.Km
1. Železničná stanica Košice14:480
  • Treno nečeká na přípoje
2. Kysak15:0115:0218
  • Treno nečeká na přípoje
3. Spišská Nová Ves15:4115:4578
  • Treno nečeká na přípoje
4. Poprad-Tatry16:0816:10106
  • Treno nečeká na přípoje
5. Štrba - žel. st.16:2416:25125
  • Treno nečeká na přípoje
6. Liptovský Mikuláš - žel. st.16:5116:52167
  • Treno nečeká na přípoje
7. Ružomberok - žel. st.17:0817:10193
  • Treno nečeká na přípoje
8. Kraľovany17:2417:26212
  • Treno nečeká na přípoje
9. Vrútky žel. st.17:3817:39231
  • Treno nečeká na přípoje
10. Žilina - železničná stanica18:0118:03253
  • Treno nečeká na přípoje
11. Čadca - žel.stanica18:2818:30283
  • Treno nečeká na přípoje
12. Český Těšín (Czeski Cieszyn)18:5618:57326
  • Treno nečeká na přípoje
13. Ostrava hl.n.19:2419:26360
  • Treno nečeká na přípoje
14. Ostrava-Svinov19:3219:34367
15. Olomouc hl.n.20:2520:27453
  • Treno nečeká na přípoje
16. Česká Třebová21:0521:06536
  • Treno nečeká na přípoje
17. Pardubice hl.n.21:3721:39598
  • Treno nečeká na přípoje
18. Kolín21:5621:57645
  • Treno nečeká na přípoje
19. Praha-Libeň22:2622:26707
  • Si ferma solo per scendere.
  • Treno nečeká na přípoje
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
20. Praha hl.n.22:33714
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Vagone con bistro
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Carrozza del silenzio
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • la compagnia responsabile della gestione del treno è ČD, a.s. (Ferrovie ceche)

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.