Italiano Selezione della lingua

Treno: RJ 1020 RegioJet

Itinerario: Košice - Praga

Trasportatore: RegioJet (TRAINS)

Percorso e programma per: Mon, 27 May

FermataArr.Part.Km
1. Železničná stanica Košice21:370
2. Kysak21:4921:5118
3. Margecany22:0622:0738
4. Spišská Nová Ves22:3322:3579
5. Poprad-Tatry22:5322:57107
6. Štrba - žel. st.23:1123:12126
7. Liptovský Mikuláš - žel. st.23:3823:39168
8. Ružomberok - žel. st.23:5523:56194
9. Vrútky žel. st.00:2200:23228
10. Žilina - železničná stanica00:4500:49250
11. Čadca - žel.stanica01:1401:16280
12. Havířov02:0302:09337
13. Ostrava hl.n.02:2602:28352
14. Ostrava-Svinov02:3402:36359
15. Olomouc hl.n.03:2703:29445
16. Zábřeh na Moravě03:5003:51496
17. Pardubice hl.n.04:4304:45596
18. Praha hl.n.05:46710
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Vagone letto
  • Vagone con cuccette
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Carrozza del silenzio
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno nečeká na přípoje
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.