Italiano Selezione della lingua

Treno: RJ 1012 RegioJet

Itinerario: Košice - Praga

Trasportatore: RegioJet (TRAINS)

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Železničná stanica Košice07:530
2. Kysak08:0508:0718
3. Spišská Nová Ves08:4508:4678
4. Poprad-Tatry09:1009:12106
5. Štrba - žel. st.09:2609:27125
6. Liptovský Mikuláš - žel. st.09:5309:54167
7. Ružomberok - žel. st.10:1010:11193
8. Vrútky žel. st.10:3710:39227
9. Žilina - železničná stanica11:0111:03249
10. Čadca - žel.stanica11:2811:30279
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)11:5211:54311
12. Český Těšín (Czeski Cieszyn)12:0012:02322
13. Havířov12:1912:23342
14. Ostrava-Stodolní12:3712:39355
15. Ostrava hl.n.12:4212:44358
16. Ostrava-Svinov12:5112:53365
17. Hranice na Moravě, hl.n.13:1813:20418
18. Olomouc hl.n.13:4913:51459
19. Zábřeh na Moravě14:1214:14510
20. Pardubice hl.n.15:0815:09610
21. Praha hl.n.16:07724
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Carrozza del silenzio
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno nečeká na přípoje
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.