Italiano Selezione della lingua

Treno: RJ 1008 RegioJet

Itinerario: Košice - Praga

Trasportatore: RegioJet (TRAINS)

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Železničná stanica Košice03:500
2. Kysak04:0204:0318
3. Spišská Nová Ves04:4104:4278
4. Poprad-Tatry05:0705:10106
5. Štrba - žel. st.05:2405:25125
6. Liptovský Mikuláš - žel. st.05:5105:52167
7. Ružomberok - žel. st.06:0806:09193
8. Vrútky žel. st.06:3506:37227
9. Žilina - železničná stanica06:5907:03249
10. Čadca - žel.stanica07:2907:30279
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)07:5207:54311
12. Český Těšín (Czeski Cieszyn)08:0008:02322
13. Havířov08:1908:23342
14. Ostrava-Stodolní08:3708:39355
15. Ostrava hl.n.08:4208:44358
16. Ostrava-Svinov08:5108:53365
17. Hranice na Moravě, hl.n.09:1809:20418
18. Olomouc hl.n.09:4809:50459
19. Zábřeh na Moravě10:1110:13510
20. Česká Třebová10:3410:35549
21. Pardubice hl.n.11:0811:09611
22. Praha hl.n.12:07725
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Carrozza del silenzio
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Cinema per bambini
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno nečeká na přípoje
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.