Italiano Selezione della lingua

Treno: R 920 Krakonoš

Itinerario: Trutnov - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Trutnov hl.n.18:420
2. Trutnov střed18:4618:474
3. Velké Svatoňovice18:5618:5713
4. Malé Svatoňovice19:0019:0116
5. Rtyně v Podkrkonoší19:0419:0519
6. Červený Kostelec19:1019:1124
7. Starkoč19:2019:2134
8. Česká Skalice19:2719:2939
9. Jaroměř19:4019:4154
10. Hradec Králové hl.n.19:5520:0874
11. Chlumec nad Cidlinou20:2720:28105
12. Poděbrady20:5220:54134
13. Nymburk hl.n.21:0021:02143
  • Treno nečeká na přípoje
14. Praha-Libeň21:3621:36192
  • Treno nečeká na přípoje
  • Il treno può partire non appena i passeggeri hanno finito di sbarcare
15. Praha hl.n.21:43199
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Linea R10
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.