Italiano Selezione della lingua

Treno: R 867 Svitava

Itinerario: Praga - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sun, 26 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha-Vršovice09:520
2. Praha hl.n.09:5610:033
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Treno nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň10:0910:1010
  • Treno nečeká na přípoje
4. Kolín10:4110:4372
5. Přelouč10:5710:58103
6. Pardubice hl.n.11:0511:07119
7. Choceň11:2411:25160
8. Ústí nad Orlicí11:3711:37174
9. Česká Třebová11:4811:50186
10. Svitavy12:0012:02204
11. Březová nad Svitavou12:1312:14223
12. Letovice12:2212:23235
13. Skalice nad Svitavou12:3012:31246
14. Blansko12:4012:42264
15. Brno hl.n.13:02286
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea R19
  • Valido anche documenti di viaggio IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Valido anche documenti di viaggio IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Valido anche documenti di viaggio PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Valido anche documenti di viaggio VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.