Italiano Selezione della lingua

Treno: R 844 Praděd

Itinerario: Ostrava - Olomouc

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Ostrava střed13:410
2. Ostrava-Stodolní13:4213:431
3. Ostrava hl.n.13:4613:484
4. Ostrava-Svinov13:5414:0011
5. Opava východ14:2214:2841
6. Opava západ14:3214:3343
7. Krnov-Cvilín14:5114:5269
8. Krnov14:5615:0572
9. Milotice n.Opavou15:2015:2187
10. Bruntál15:3115:3495
11. Valšov15:4215:43104
12. Lomnice u Rýmařova15:5115:51113
13. Dětřichov n.Bystřicí15:5816:01119
14. Moravský Beroun16:1016:11127
15. Domašov n.Bystřicí16:1816:19133
16. Hlubočky-Mar.Údolí16:3916:40151
17. Olomouc hl.n.16:52162
  • Disponibile in treno Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R27
  • Valido anche documenti di viaggio IDSOK (Moravský Beroun->Olomouc hl.n.)
  • Valido anche documenti di viaggio ODIS (Ostrava střed->Moravský Beroun)
  • Linea R27 [ODIS] (Ostrava střed->Moravský Beroun)

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.