Treno: R 631 Rožmberk

Itinerario: Plzeň - Brno

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sun, 21 Jul

FermataArr.Part.Km
1. Plzeň hl.n.06:040
2. Nepomuk06:2906:3138
3. Horažďovice předm.06:4806:5163
4. Strakonice07:0507:0682
5. Ražice07:1707:1899
6. Protivín07:2407:26109
7. Číčenice07:3207:33117
8. České Budějovice07:5408:02151
9. Veselí nad Lužnicí08:2908:30187
10. Kardašova Řečice08:4408:44200
11. Jindřichův Hradec08:5809:00214
12. Počátky-Žirovnice09:2109:22236
13. Horní Cerekev09:3809:39250
14. Batelov09:4609:47257
15. Dolní Cerekev09:5309:54264
16. Jihlava město10:1210:13278
17. Jihlava10:1810:26279
18. Okříšky10:5210:53306
19. Třebíč11:0611:08318
20. Náměšť n.Oslavou11:2711:32341
21. Brno hl.n.12:30382
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • trasporto di bagagli con possibilità di effettuare prenotazioni di posti per biciclette e passeggeri, in alcuni treni solo per biciclette
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea R11
  • Valido anche documenti di viaggio IDPK (Plzeň hl.n.->Strakonice)

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.

Sep-2024

01.09.
02.09.03.09.04.09.05.09.06.09.07.09.08.09.
09.09.10.09.11.09.12.09.13.09.14.09.15.09.
16.09.17.09.18.09.19.09.20.09.21.09.22.09.
23.09.24.09.25.09.26.09.27.09.28.09.29.09.
30.09.

Oct-2024

01.10.02.10.03.10.04.10.05.10.06.10.
07.10.08.10.09.10.10.10.11.10.12.10.13.10.
14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.
21.10.22.10.23.10.24.10.25.10.26.10.27.10.
28.10.29.10.30.10.31.10.

Nov-2024

01.11.02.11.03.11.
04.11.05.11.06.11.07.11.08.11.09.11.10.11.
11.11.12.11.13.11.14.11.15.11.16.11.17.11.
18.11.19.11.20.11.21.11.22.11.23.11.24.11.
25.11.26.11.27.11.28.11.29.11.30.11.

Dec-2024

01.12.
02.12.03.12.04.12.05.12.06.12.07.12.08.12.
09.12.10.12.11.12.12.12.13.12.14.12.