Itinerario: Katowice - Oświęcim
Trasportatore: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Percorso e programma per: Mon, 6 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 06:24 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 06:28 | 06:28 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 06:31 | 06:32 | 8 |
4. Myslowice | 06:37 | 06:38 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 06:41 | 06:42 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 06:45 | 06:45 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 06:49 | 06:49 | 26 |
8. Imielin | 06:53 | 06:54 | 31 |
9. Chełm Śląski | 07:00 | 07:00 | 36 |
10. Nowy Bierun | 07:06 | 07:07 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 07:13 | 46 |