Itinerario: Oświęcim - Katowice
Trasportatore: Koleje Śląskie
Percorso e programma per: Mon, 13 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 12:56 | 0 | |
2. Nowy Bierun | 13:02 | 13:03 | 5 |
3. Chełm Śląski | 13:09 | 13:10 | 10 |
4. Imielin | 13:15 | 13:16 | 15 |
5. Myslowice Kosztowy | 13:19 | 13:20 | 20 |
6. Myslowice Brzezinka | 13:24 | 13:24 | 24 |
7. Myslowice Brzeczkow. | 13:27 | 13:27 | 27 |
8. Myslowice | 13:31 | 13:32 | 29 |
9. Katowice Szopienice Południowe | 13:37 | 13:38 | 38 |
10. Katowice Zawodzie | 13:40 | 13:41 | 42 |
11. Katowice | 13:45 | 46 |