Italiano Selezione della lingua

Treno: LE 1250 Leo Express

Itinerario: Bohumín - Praga

Trasportatore: LEO Express a.s.

Percorso e programma per: Sat, 13 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Železničná stanica Košice22:530
2. Prešov23:1923:2235
3. Spišská Nová Ves00:1500:1796
4. Poprad-Tatry00:3600:40124
5. Štrba - žel. st.00:5300:55143
6. Liptovský Mikuláš - žel. st.01:2101:22185
7. Ružomberok - žel. st.01:3801:40211
8. Vrútky žel. st.02:0502:07245
9. Žilina - železničná stanica02:2802:30267
10. Čadca - žel.stanica02:5202:54297
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)03:1603:17329
12. Český Těšín (Czeski Cieszyn)03:2303:24340
13. Karviná hl.n.03:3703:38358
14. Bohumín nádraží03:4503:49374
15. Ostrava hl.n.03:5503:56385
16. Ostrava-Svinov04:0204:03392
17. Studénka04:1104:12412
18. Suchdol nad Odrou04:1904:20427
19. Hranice na Moravě, hl.n.04:3104:32447
20. Přerov04:5304:57478
21. Olomouc hl.n.05:0905:10503
22. Zábřeh na Moravě05:3105:32554
23. Ústí nad Orlicí06:0106:02600
24. Pardubice hl.n.06:2606:27654
25. Kolín06:4806:49701
26. Praha-Libeň07:2107:21763
27. Praha hl.n.07:28770
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Sistema informativo al bordo
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • nízkopodlfino aní Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Treno je provozován jako komerční Treno na obchodní riziko společnosti

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.