Itinerario: Varsavia - Łódź
Trasportatore: POLREGIO sp. z o.o.
Percorso e programma per: Tue, 30 Apr
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 19:16 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 19:19 | 19:20 | 3 |
3. Grodzisk Mazowiecki | 19:36 | 19:37 | 35 |
4. Żyrardów | 19:46 | 19:47 | 52 |
5. Skierniewice Rawka | 19:57 | 19:58 | 74 |
6. Skierniewice | 20:03 | 20:04 | 81 |
7. Lipce Reymontowskie | 20:15 | 20:16 | 100 |
8. Rogów | 20:23 | 20:23 | 113 |
9. Koluszki | 20:30 | 20:32 | 125 |
10. Łódź Andrzejów | 20:43 | 20:43 | 142 |
11. Łódź Widzew | 20:48 | 20:49 | 165 |
12. Łódź Niciarniana | 20:52 | 20:52 | 161 |
13. Łódź Fabryczna | 20:57 | 21:09 | 157 |
14. Łódź Niciarniana | 21:12 | 21:13 | 161 |
15. Łódź Widzew | 21:16 | 21:17 | 165 |
16. Łódź Andrzejów Szosa | 21:23 | 21:24 | 172 |
17. Łódź Olechów Wschód | 21:27 | 21:28 | 175 |
18. Łódź Olechów Zachód | 21:31 | 21:32 | 179 |
19. Łódź Olechów Wiadukt | 21:34 | 21:34 | 181 |
20. Łódź Chojny | 21:40 | 21:49 | 187 |
21. Łódź Pabianicka | 21:52 | 21:53 | 191 |
22. Łódź Kaliska | 21:58 | 196 |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. | 30.04. |