Italiano Selezione della lingua

Treno: ICE 842

Itinerario: Berlino - Colonia

Trasportatore: Deutsche Bahn AG

Percorso e programma per: Fri, 24 May

FermataArr.Part.Km
1. Berlin Ostbahnhof19:340
2. Berlin Hbf19:4219:466
  • Si ferma solo per l’imbarco.
3. Berlin-Spandau19:5820:0020
  • Si ferma solo per l’imbarco.
4. Wolfsburg Hbf20:5220:53217
5. Hannover Hbf21:2821:36303
6. Minden(Westf)22:1122:12370
7. Herford22:3022:32402
8. Bielefeld Hbf22:4022:42419
9. Gütersloh Hbf22:5122:52440
10. Hamm(Westf)23:1323:15497
11. Dortmund Hbf23:3223:38534
12. Bochum Hbf23:4923:50555
13. Essen Hbf24:0000:02573
14. Duisburg Hbf00:1400:16593
15. Düsseldorf Flughafen00:2400:26612
16. Düsseldorf Hbf00:32622
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Check-in comodo, vedi http://bahn.de/komfortcheckin
  • Linea: 10

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.