Italiano Selezione della lingua

Treno: ICE 516

Itinerario: Monaco di Baviera - Dortmund

Trasportatore: Deutsche Bahn AG

Percorso e programma per: Fri, 24 May

FermataArr.Part.Km
1. München Hbf13:280
2. München-Pasing13:3513:369
  • Si ferma solo per l’imbarco.
3. Augsburg Hbf13:5914:0168
4. Ulm Hbf14:4514:47149
5. Stuttgart Hbf15:4515:51237
6. Mannheim Hbf16:2816:36349
7. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf17:0617:07426
8. Köln Hbf18:0418:11608
9. Solingen Hbf18:2818:29638
10. Wuppertal Hbf18:4218:44656
11. Hagen Hbf18:5919:01686
12. Dortmund Hbf19:2119:25707
13. Münster(Westf)Hbf19:5419:57768
14. Osnabrück Hbf20:2120:23823
15. Bremen Hbf21:1521:17948
16. Hamburg-Harburg22:0122:031055
  • Si ferma solo per scendere.
17. Hamburg Hbf22:1422:171069
  • Si ferma solo per scendere.
18. Hamburg Dammtor22:2022:211071
  • Si ferma solo per scendere.
19. Hamburg-Altona Hbf22:301076
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Check-in comodo, vedi http://bahn.de/komfortcheckin
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Linea: 42

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.