Italiano Selezione della lingua

Treno: ICE 513

Itinerario: Dortmund - Stoccarda

Trasportatore: Deutsche Bahn AG

Percorso e programma per: Fri, 24 May

FermataArr.Part.Km
1. Münster(Westf)Hbf06:020
2. Dortmund Hbf06:3206:3661
3. Bochum Hbf06:4706:4882
4. Essen Hbf06:5807:00100
5. Duisburg Hbf07:1107:13120
6. Düsseldorf Hbf07:2507:27148
7. Köln Hbf07:4907:55188
8. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf08:5008:51370
9. Mannheim Hbf09:2309:31447
10. Stuttgart Hbf10:0810:14559
11. Ulm Hbf11:1011:12647
12. Augsburg Hbf11:5311:55728
13. München-Pasing12:1712:18787
  • Si ferma solo per scendere.
14. München Hbf12:26796
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • Vagone ristorante
  • Check-in comodo, vedi http://bahn.de/komfortcheckin
  • assistenza per i passeggeri su sedia a rotelle, Informazioni: 01805-512512
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Linea: 42

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.