Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 852 TOPART

Itinerario: Budapest - Nagykanizsa

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Tue, 27 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Budapest-Deli pu09:350
2. Budapest-Kelenföld09:4109:425
3. Székesfehérvár10:2010:2171
4. Lepsény10:3910:40102
5. Siófok10:5510:57123
6. Zamárdi11:0311:04134
7. Balatonföldvar11:0811:09141
8. Balatonszárszó11:1211:13147
9. Balatonszemes11:1711:18153
10. Balatonlelle11:2311:24162
11. Balatonboglár11:2811:30167
12. Fonyód11:3511:37176
13. Balatonfenyves11:4211:43188
14. Balatonmariafürdö11:4911:50196
15. Balatonszentgyörgy11:5612:01205
16. Vörs12:0612:06210
17. Zalakomár12:2112:21229
18. Zalaszentjakab12:2712:27237
19. Nagykanizsa12:44253
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.