Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 850 TOPART

Itinerario: Budapest - Nagykanizsa

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Budapest-Deli pu05:300
2. Budapest-Kelenföld05:3605:375
3. Székesfehérvár06:1506:1671
4. Lepsény06:3706:38102
5. Balatonaliga06:4306:44109
6. Siófok06:5506:57124
7. Zamárdi07:0307:04135
8. Balatonföldvar07:0807:09142
9. Balatonszárszó07:1207:13148
10. Balatonszemes07:1707:18154
11. Balatonlelle07:2307:24163
12. Balatonboglár07:2807:30168
13. Fonyód07:3507:37177
14. Balatonfenyves07:4207:43189
15. Balatonmariafürdö07:4907:50197
16. Balatonszentgyörgy07:5608:01206
17. Vörs08:0608:06211
18. Zalakomár08:2108:21230
19. Zalaszentjakab08:2708:27238
20. Nagykanizsa08:44254
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.