Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 844 TOPART

Itinerario: Budapest - Nagykanizsa

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Budapest-Deli pu11:350
2. Budapest-Kelenföld11:4111:425
3. Székesfehérvár12:2012:2171
4. Lepsény12:3912:40102
5. Siófok12:5512:57123
6. Zamárdi13:0313:04134
7. Balatonföldvar13:0813:09141
8. Balatonszárszó13:1213:13147
9. Balatonszemes13:1713:18153
10. Balatonlelle13:2313:24162
11. Balatonboglár13:2813:30167
12. Fonyód13:3513:37176
13. Balatonfenyves13:4213:43188
14. Balatonmariafürdö13:4913:50196
15. Balatonszentgyörgy13:5614:01205
16. Vörs14:0614:06210
17. Zalakomár14:2114:21229
18. Zalaszentjakab14:2714:27237
19. Nagykanizsa14:44253
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.