Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 735 NAPFENY

Itinerario: Seghedino - Budapest

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Tue, 23 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Szeged13:440
2. Szatymaz13:5814:0118
3. Kistelek14:1014:1136
4. Kiskunfélegyháza14:3014:3171
5. Kecskemét14:4714:48102
6. Nagykőrös14:5915:00120
7. Cegléd15:1215:13140
8. Ferihegy15:4515:46203
9. Köbanya-Kispest15:5115:52211
10. Budapest-Zugló16:0016:01219
11. Budapest-Nyugati16:09223
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Vagone ristorante

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.