Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 711 NAPFENY

Itinerario: Seghedino - Budapest

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Tue, 23 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Szeged19:440
2. Szatymaz19:5820:0118
3. Kistelek20:1020:1136
4. Kiskunfélegyháza20:3020:3171
5. Kecskemét20:4720:48102
6. Nagykőrös20:5921:00120
7. Cegléd21:1221:13140
8. Ferihegy21:4521:46203
9. Köbanya-Kispest21:5121:52211
10. Budapest-Zugló22:0022:01219
11. Budapest-Nyugati22:09223
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Vagone ristorante

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.