Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 709 NAPFENY

Itinerario: Seghedino - Budapest

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Tue, 23 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Szeged05:460
2. Szatymaz06:0006:0118
3. Kistelek06:1006:1136
4. Kiskunfélegyháza06:3006:3171
5. Kecskemét06:4706:48102
6. Nagykőrös06:5907:00120
7. Cegléd07:1207:13140
8. Ferihegy07:4507:46203
9. Köbanya-Kispest07:5107:52211
10. Budapest-Zugló08:0008:01219
11. Budapest-Nyugati08:09223
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Vagone ristorante

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.