Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 705 NAPFENY

Itinerario: Seghedino - Budapest

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Tue, 23 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Szeged10:440
2. Szatymaz10:5811:0118
3. Kistelek11:1011:1136
4. Kiskunfélegyháza11:3011:3171
5. Kecskemét11:4711:48102
6. Nagykőrös11:5912:00120
7. Cegléd12:1212:13140
8. Ferihegy12:4512:46203
9. Köbanya-Kispest12:5112:52211
10. Budapest-Zugló13:0013:01219
11. Budapest-Nyugati13:09223
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Vagone ristorante

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.