Itinerario: Budapest - Timișoara
Trasportatore: MAV-START Zrt
Percorso e programma per: Mon, 13 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Budapest-Keleti | 13:10 | 0 | |
2. Szolnok | 14:31 | 14:32 | 108 |
3. Kétpó | 14:50 | 14:50 | 140 |
4. Mezőtúr | 14:58 | 14:59 | 155 |
5. Gyoma | 15:11 | 15:12 | 177 |
6. Mezőberény | 15:24 | 15:25 | 201 |
7. Murony | 15:29 | 15:30 | 210 |
8. Békéscsaba | 15:39 | 15:45 | 223 |
9. Kétegyháza | 16:03 | 16:04 | 244 |
10. Lőkösháza | 16:19 | 16:45 | 259 |
11. Curtici | 17:55 | 18:15 | 273 |
12. Arad | 18:29 | 18:31 | 294 |
13. Aradul Nou | 18:40 | 18:41 | 301 |
14. Timișoara Nord | 19:56 | 355 |