Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 201 AGRAM

Itinerario: Zagabria - Budapest

Trasportatore: MAV-START Zrt

Percorso e programma per: Sun, 25 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Zagreb Glavni Kolod.16:350
2. Vrbovec17:1517:1642
3. Krizevci17:3017:3164
4. Koprivnica17:5718:0298
5. Gyékényes18:1618:23116
6. Nagykanizsa18:4819:14142
7. Zalaszentjakab19:2719:27158
8. Zalakomár19:3419:34166
9. Vörs19:4919:49185
10. Balatonszentgyörgy19:5720:03190
11. Balatonmariafürdö20:0920:10199
12. Balatonfenyves20:1620:17207
13. Fonyód20:2220:24219
14. Balatonboglár20:2920:30228
15. Balatonlelle20:3320:34233
16. Balatonszemes20:3920:40242
17. Balatonszárszó20:4320:44248
18. Balatonföldvar20:4820:49254
19. Zamárdi20:5320:54261
20. Siófok21:0121:03272
21. Lepsény21:1621:17293
22. Székesfehérvár21:3621:37324
23. Budapest-Kelenföld22:1622:17390
24. Budapest-Deli pu22:24395
  • Prenotazione del posto è obbligatoria (Koprivnica(Gr)->Budapest-Deli pu)
  • Ci sono solo carrozze di 2a classe

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.