Itinerario: Varsavia - Łódź
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Thu, 16 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Główna | 15:05 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 15:08 | 15:10 | 3 |
3. Żyrardów | 15:38 | 15:39 | 51 |
4. Skierniewice | 15:56 | 15:58 | 79 |
5. Koluszki | 16:20 | 16:21 | 120 |
6. Łódź Widzew | 16:36 | 16:38 | 143 |
7. Łódź Fabryczna | 16:45 | 150 |