Itinerario: Varsavia - Stettino
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Wed, 15 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Warszawa Wschodnia | 13:15 | 0 | |
2. Warszawa Centralna | 13:21 | 13:28 | 6 |
3. Warszawa Zachodnia | 13:32 | 13:34 | 10 |
4. Sochaczew | 14:03 | 14:04 | 70 |
5. Łowicz Główny | 14:17 | 14:18 | 98 |
6. Kutno | 14:38 | 14:40 | 151 |
7. Koło | 15:03 | 15:04 | 210 |
8. Konin | 15:19 | 15:21 | 242 |
9. Słupca | 15:34 | 15:35 | 276 |
10. Września | 15:47 | 15:50 | 301 |
11. Swarzędz | 16:09 | 16:10 | 342 |
12. Poznan Gl. | 16:28 | 16:33 | 356 |
13. Szamotuly | 16:51 | 16:52 | 394 |
14. Wronki | 17:01 | 17:02 | 416 |
15. Krzyż | 17:20 | 17:30 | 454 |
16. Dobiegniew | 17:43 | 17:52 | 480 |
17. Choszczno | 18:20 | 18:21 | 519 |
18. Stargard Szczecinski | 18:40 | 18:42 | 557 |
19. Szczecin Dąbie | 18:59 | 19:00 | 609 |
20. Szczecin Główny | 19:12 | 19:48 | 598 |
21. Szczecin Dąbie | 20:00 | 20:01 | 609 |
22. Goleniów | 20:18 | 20:19 | 636 |
23. Wysoka Kamieńska | 20:36 | 20:37 | 672 |
24. Międzyzdroje | 20:57 | 20:59 | 705 |
25. Świnoujście | 21:10 | 723 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |