Italiano Selezione della lingua

Treno: IC 114 Cracovia /131

Itinerario: Przemyśl - Budapest

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sat, 20 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Przemyśl Gl.08:160
2. Przemyśl Zasanie08:1908:202
3. Radymno08:3308:3423
4. Jarosław08:4208:4340
5. Przeworsk08:5308:5457
6. Łańcut09:0609:0781
7. Rzeszów Główny09:1809:21101
8. Sędziszów Małopolski09:3409:35129
9. Ropczyce09:4009:41139
10. Dębica09:4809:49155
11. Tarnów10:0610:08193
12. Brzesko Okocim10:2110:22225
13. Bochnia10:2910:30241
14. Kraków Płaszów10:4810:49281
15. Kraków Główny10:5511:05286
16. Krzeszowice11:2111:22315
17. Trzebinia11:3011:31331
18. Chrzanów Śródmieście11:3511:36335
19. Dworzec Kolejowy Oświęcim11:5111:52358
20. Czechowice Dziedzice12:1112:14382
21. Zebrzydowice12:4312:54416
22. Bohumín nádraží13:1413:42440
23. Ostrava hl.n.13:4913:51451
24. Ostrava-Svinov13:5713:59458
25. Hranice na Moravě, hl.n.14:2414:26511
26. Přerov14:4614:49542
27. Otrokovice15:0615:08576
28. Staré Město u Uh.Hrad.15:2015:21596
29. Hodonín15:3715:38636
30. Břeclav15:4915:55661
31. Kúty16:1116:12680
32. Bratislava hl.st.17:0417:13748
33. Nové Zámky18:0518:08846
34. Štúrovo18:3418:40899
35. Szob18:5018:51916
36. Nagymaros-Visegrád19:0119:02926
37. Vác19:1519:23942
38. Budapest-Nyugati19:49979
  • Vagone diretto
  • Disponibile in treno Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Dalla stazione Bohumín (part. 13:42) Treno EC 131

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.