Treno: Ex 609 TATRAN

Itinerario: Bratislava - Košice

Trasportatore: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Percorso e programma per: Mon, 22 Jul

FermataArr.Part.Km
1. Bratislava hl.st.13:270
  • Treno nečeká na přípoje
2. Bratislava-Vinohrady13:3313:355
  • Treno nečeká na přípoje
3. Trnava13:5713:5952
4. Trenčín - železničná stanica14:3414:40134
5. Púchov14:5614:58172
6. Považská Bystrica - žel.st.15:0515:06182
7. Žilina - železničná stanica15:3015:32213
  • Treno nečeká na přípoje
8. Vrútky žel. st.15:5415:56235
9. Kraľovany16:0916:10254
10. Ružomberok - žel. st.16:2416:25273
11. Liptovský Mikuláš - žel. st.16:4516:47299
12. Štrba - žel. st.17:1417:16341
13. Poprad-Tatry17:3017:33360
14. Spišská Nová Ves17:5717:58388
15. Margecany18:2418:26429
16. Kysak18:3918:40449
17. Železničná stanica Košice18:53467
  • Vagone ristorante
  • Prenotazione del posto è obbligatoria solo in 1a classe
  • La prenotazione del posto è disponibile nei carri contrassegnati.
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • È possibile il trasporto di biciclette sotto la propria sorveglianza. Il passeggero è tenuto ad acquistare il biglietto per la bicicletta insieme alla prenotazione per la bicicletta.
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle)
  • È richiesta la prenotazione per la custodia dei bagagli e per il trasporto di biciclette. Il passeggero è tenuto ad acquistare il biglietto per bagaglio / bici e la prenotazione.
  • Il wifi è disponibile in vagoni ferroviari segnalati.

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.