Treno: EN 50467 NightJet

Itinerario: Zurigo - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 24 Jul

FermataArr.Part.Km
1. Zürich HB20:400
2. Buchs SG21:4823:0590
3. Feldkirch23:2123:24106
4. Bludenz23:3723:40129
5. Landeck-Zams00:3400:36199
6. Innsbruck Hbf01:2001:28276
7. Salzburg Hbf03:2203:43442
8. Linz Hbf04:5206:52570
9. Summerau07:5007:53609
10. Rybník08:0508:06622
11. Kaplice08:2108:22640
12. Velešín město08:3208:33649
13. České Budějovice08:5208:58668
14. Tábor09:3509:37729
15. Praha hl.n.10:36821
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Vagone diretto
  • Vagone letto
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • v lůžkovém voze si applica il prezzo globale, k dispozici i oddíly Deluxe (WC + sprcha)
  • Attraversamento della frontiera [A/CZ]: Summerau Gr. 07:58

Calendario

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.