Italiano Selezione della lingua

Treno: EN 443 Slovakia /406

Itinerario: Praga - Varsavia

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Thu, 30 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.22:140
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
2. Kolín22:5422:5668
3. Pardubice hl.n.23:2523:27115
4. Česká Třebová00:0500:07177
5. Olomouc hl.n.00:5901:01260
6. Ostrava-Svinov02:0202:04346
7. Ostrava hl.n.02:1002:12353
8. Bohumín nádraží02:2003:45364
9. Zebrzydowice04:0504:06388
10. Czechowice Dziedzice04:3704:38422
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim05:0105:16446
12. Kraków Główny06:2806:38511
13. Miechów07:0807:09550
14. Wloszczowa Polnoc07:4107:42618
15. Opoczno Południe08:1108:17690
16. Warszawa Gdańska09:1909:28826
17. Warszawa Wschodnia09:37831
  • Vagone diretto
  • Disponibile in treno Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Vagone letto
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Dalla stazione Bohumín (part. 3:45) numero del treno 406

Nome precedente di questo veicolo: EN 443 Slovakia /406 1.2

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.