Italiano Selezione della lingua

Treno: EN 407 Chopin /442

Itinerario: Varsavia - Praga

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Mon, 20 May

FermataArr.Part.Km
1. Warszawa Wschodnia19:350
2. Warszawa Centralna19:4119:466
3. Warszawa Zachodnia19:5019:5210
4. Opoczno Południe20:4520:51140
5. Wloszczowa Polnoc21:1821:21212
6. Miechów21:5721:58280
7. Kraków Główny22:2922:35319
8. Dworzec Kolejowy Oświęcim23:4823:49384
9. Czechowice Dziedzice00:1000:11408
10. Zebrzydowice00:4000:42442
11. Bohumín nádraží01:0103:33466
12. Ostrava hl.n.03:4103:43477
13. Ostrava-Svinov03:4903:51484
14. Olomouc hl.n.04:4904:51570
15. Česká Třebová05:4005:42653
16. Pardubice hl.n.06:2406:30715
  • Il treno non aspetta per le connessioni.
17. Kolín07:0107:07762
18. Praha hl.n.07:48830
  • Il collegamento alla metropolitana
  • Vagone diretto
  • Disponibile in treno Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Vagone letto
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Dalla stazione Bohumín (part. 3:33) numero del treno 442

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.