Italiano Selezione della lingua

Treno: EC 283 Metropolitan Slovenská strela /801

Itinerario: Praga - Prešov

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Wed, 28 Feb

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.17:440
  • Il collegamento alla metropolitana
2. Kolín18:1818:2068
3. Pardubice hl.n.18:3918:41115
4. Brno hl.n.20:1920:22250
5. Břeclav20:5220:55314
6. Kúty21:1121:12333
7. Bratislava hl.st.22:0322:12401
8. Bratislava-Vinohrady22:1722:18406
9. Galanta22:4322:44459
10. Šaľa22:5122:52473
11. Nové Zámky23:1201:05508
12. Šurany01:1501:17521
13. Levice01:5401:57562
14. Kozárovce02:0802:09577
15. Nová Baňa02:2502:27594
16. Žarnovica02:3602:38606
17. Žiar nad Hronom02:4902:51624
18. Zvolen osobná stanica03:1003:24647
19. Kriváň03:4503:46677
20. Lučenec04:1004:11710
21. Fiľakovo zastávka04:2804:29727
22. Jesenské04:5304:54749
23. Tornaľa05:2005:21778
24. Plešivec05:3505:36797
25. Rožňava05:4605:47812
26. Moldava nad Bodvou06:1706:19856
27. Železničná stanica Košice06:44885
  • Il treno è composto solo da carri con letti / cuccette.
  • Vagone diretto
  • Vagone letto
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Dalla stazione Nové Zámky (part. 1:05) Treno R 801

Calendario

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.