Italiano Selezione della lingua

Treno: EC 281 Metropolitan

Itinerario: Praga - Budapest

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Tue, 28 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.15:440
  • Il collegamento alla metropolitana
2. Kolín16:1816:2068
3. Pardubice hl.n.16:3916:41115
4. Brno hl.n.18:1918:22250
  • Treno nečeká na přípoje
5. Břeclav18:5218:55314
6. Kúty19:1119:12333
7. Bratislava hl.st.20:0220:05401
8. Nové Zámky20:5721:01499
9. Štúrovo21:2621:29552
10. Szob21:3921:40569
11. Nagymaros-Visegrád21:5021:50579
12. Vác22:0322:04595
13. Budapest-Nyugati22:30632
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Vagone con bistro
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • custodia del bagaglio durante il trasporto con la prenotazione obbligatoria per la bicicletta
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Attraversamento della frontiera [CZ/SK]: Kúty št.hr. 19:03

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.