Italiano Selezione della lingua

Treno: EC 277 Metropolitan

Itinerario: Praga - Budapest

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Tue, 28 May

FermataArr.Part.Km
1. Praha hl.n.09:440
  • Il collegamento alla metropolitana
2. Kolín10:1810:2068
3. Pardubice hl.n.10:3910:41115
4. Brno hl.n.12:1912:22250
  • Treno nečeká na přípoje
5. Břeclav12:5212:55314
6. Kúty13:1113:12333
7. Bratislava hl.st.14:0214:05401
8. Nové Zámky14:5714:59499
9. Štúrovo15:2415:27552
10. Szob15:3715:38569
11. Nagymaros-Visegrád15:4815:48579
12. Vác16:0116:02595
13. Budapest-Nyugati16:28632
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Vagone ristorante
  • Il treno ha una carrozza con connessione internet wireless (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Compartimento per le donne
  • Vagone o compartimenti riservati ai passeggeri con bambini fino a 10 anni
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); je nutné objednání přepravy
  • Linea Ex3 (Praha hl.n.->Břeclav)
  • Attraversamento della frontiera [CZ/SK]: Kúty št.hr. 13:03

Calendario

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.