Italiano Selezione della lingua

Treno: EC 130 Báthory /115

Itinerario: Budapest - Przemyśl

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sat, 13 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Budapest-Nyugati08:120
2. Vác08:3708:4437
3. Nagymaros-Visegrád08:5608:5753
4. Szob09:0809:0963
5. Štúrovo09:1909:2380
6. Nové Zámky09:4809:51133
7. Bratislava hl.st.10:4410:58231
8. Kúty11:4711:49299
9. Břeclav12:0412:09318
10. Hodonín12:2012:21343
11. Staré Město u Uh.Hrad.12:3712:39383
12. Otrokovice12:5012:52403
13. Přerov13:0713:09437
14. Hranice na Moravě, hl.n.13:2813:30468
15. Ostrava-Svinov13:5513:57521
16. Ostrava hl.n.14:0314:05528
17. Bohumín nádraží14:1214:42539
18. Zebrzydowice15:0115:17563
19. Czechowice Dziedzice15:4515:46597
20. Dworzec Kolejowy Oświęcim16:0416:05621
21. Chrzanów Śródmieście16:1916:20644
22. Trzebinia16:2316:25648
23. Krzeszowice16:3316:34664
24. Kraków Główny16:5017:05693
25. Kraków Płaszów17:1017:11698
26. Bochnia17:2917:30738
27. Brzesko Okocim17:3717:38754
28. Tarnów17:5117:53786
29. Dębica18:1018:11824
30. Ropczyce18:1818:19840
31. Sędziszów Małopolski18:2418:25850
32. Rzeszów Główny18:3918:42878
33. Łańcut18:5318:54898
34. Przeworsk19:0619:07922
35. Jarosław19:1719:18939
36. Radymno19:2619:27956
37. Przemyśl Zasanie19:4119:42977
38. Przemyśl Gl.19:45979
  • Vagone diretto
  • Disponibile in treno Ci sono solo carrozze di 2a classe
  • Prenotazione del posto è obbligatoria
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Dalla stazione Bohumín (part. 14:42) Treno IC 115

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.