Italiano Selezione della lingua

Treno: EC 101 Moravia

Itinerario: Bohumín - Vienna

Trasportatore: České dráhy, a.s.

Percorso e programma per: Sat, 13 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Katowice04:490
2. Zabrze05:0505:0621
3. Gliwice05:1205:1331
4. Racibórz06:0106:0279
5. Chałupki06:1506:24103
6. Bohumín nádraží06:3006:42109
7. Ostrava hl.n.06:4906:51120
8. Ostrava-Svinov06:5606:59127
9. Hranice na Moravě, hl.n.07:2407:26180
10. Přerov07:4607:49211
11. Otrokovice08:0608:08245
12. Staré Město u Uh.Hrad.08:2008:21265
13. Hodonín08:3708:38305
14. Břeclav08:4908:55330
15. Wien Hbf09:49419
  • Prenotazione del posto è disponibile (Chalupki->Wien Hbf)
  • Rinfreschi (servizio di consegna o macchina self-service)
  • Presa di corrente 230V è disponibile
  • Trasporto di bagagli grandi (es. biciclette) che richiede prenotazione
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle); il trasporto deve essere prenotato in anticipo
  • Linea Ex4 (Bohumín->Břeclav)
  • Attraversamento della frontiera [CZ/A]: Breclav(Gr) 08:59

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.