Itinerario: Gdynia - Cracovia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Mon, 15 Jul
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 19:18 | 0 | |
2. Sopot | 19:26 | 19:28 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 19:32 | 19:34 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 19:38 | 19:40 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 19:45 | 19:48 | 27 |
6. Tczew | 20:06 | 20:08 | 64 |
7. Malbork | 20:19 | 20:20 | 86 |
8. Prabuty | 20:41 | 20:42 | 126 |
9. Iława Główna | 21:00 | 21:02 | 164 |
10. Działdowo | 21:34 | 21:35 | 231 |
11. Mława | 21:45 | 21:46 | 252 |
12. Ciechanów | 22:02 | 22:03 | 290 |
13. Nowy Dwór Mazowiecki | 22:32 | 22:34 | 353 |
14. Legionowo | 22:43 | 22:45 | 371 |
15. Warszawa Gdańska | 22:58 | 23:03 | 391 |
16. Żyrardów | 23:34 | 23:35 | 444 |
17. Skierniewice | 23:48 | 23:50 | 472 |
18. Koluszki | 00:10 | 00:13 | 513 |
19. Piotrków Trybunalski | 00:35 | 00:38 | 560 |
20. Radomsko | 01:09 | 01:11 | 610 |
21. Częstochowa | 01:37 | 01:53 | 655 |
22. Koniecpol | 02:23 | 02:28 | 705 |
23. Wloszczowa Polnoc | 02:41 | 02:55 | 729 |
24. Kraków Główny | 04:09 | 04:48 | 835 |
25. Kalwaria Zebrzydowska Lanckorona | 05:33 | 05:34 | 870 |
26. Sucha Beskidzka Zamek | 06:03 | 06:04 | 889 |
27. Maków Podhalański | 06:10 | 06:11 | 897 |
28. Chabowka Stadion | 06:36 | 06:37 | 925 |
29. Nowy Targ | 07:06 | 07:12 | 943 |
30. Poronin | 07:31 | 07:35 | 961 |
31. Zakopane | 07:42 | 968 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |