Itinerario: Praga - Turnov
Trasportatore: ARRIVA TRANSPORT
Percorso e programma per: Sat, 13 Jul
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Praha hl.n. | 07:23 | 0 | |
| |||
2. Praha-Vysočany | 07:30 | 07:31 | 7 |
3. Praha-Čakovice | 07:41 | 07:42 | 13 |
4. Neratovice sídl. | 07:53 | 07:53 | 28 |
5. Neratovice | 07:55 | 07:57 | 30 |
6. Všetaty | 08:03 | 08:04 | 37 |
7. Mladá Boleslav hl.n. | 08:31 | 08:41 | 68 |
8. Bakov nad Jizerou město | 08:51 | 08:52 | 79 |
9. Mnichovo Hradiště | 08:57 | 08:58 | 86 |
10. Turnov | 09:10 | 09:17 | 103 |
11. Dolánky | 09:21 | 09:21 | 107 |
12. Malá Skála | 09:26 | 09:26 | 112 |
13. Železný Brod | 09:33 | 09:34 | 119 |
14. Spálov | 09:37 | 09:37 | 123 |
15. Jesenný | 09:41 | 09:42 | 127 |
16. Plavy | 09:49 | 09:50 | 134 |
17. Velké Hamry město | 09:53 | 09:53 | 137 |
18. Tanvald | 09:58 | 141 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |