Itinerario: Ruse - Stara Zagora
Trasportatore: Bulgarian State Railways
Percorso e programma per: Tue, 9 Jul
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Ruse | 22:30 | 0 | |
2. Ivanovo(BG) | 22:52 | 22:53 | 20 |
3. Dve Mogili | 23:09 | 23:10 | 36 |
4. Borovo | 23:23 | 23:25 | 51 |
5. Byala | 23:43 | 23:44 | 65 |
6. Polski Trambesh | 23:57 | 23:58 | 79 |
7. Gorna Oryahovitsa | 00:26 | 00:35 | 111 |
8. Veliko Tarnovo | 00:50 | 00:51 | 121 |
9. Dryanovo | 01:15 | 01:16 | 142 |
10. Tryavna | 01:36 | 01:37 | 156 |
11. Plachkovtsi | 01:45 | 01:46 | 163 |
12. Dabovo | 02:36 | 02:37 | 196 |
13. Tulovo | 02:44 | 02:50 | 206 |
14. Stara Zagora | 03:17 | 229 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |