Itinerario: Berlino - Innsbruck
Trasportatore: Deutsche Bahn AG
Percorso e programma per: Thu, 4 Jul
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Berlin Gesundbrunnen | 13:16 | 0 | |
2. Berlin Hbf (tief) | 13:21 | 13:26 | 4 |
| |||
3. Berlin Südkreuz | 13:31 | 13:33 | 11 |
| |||
4. Lutherstadt Wittenberg | 14:09 | 14:10 | 111 |
5. Leipzig Hbf | 14:42 | 14:48 | 185 |
6. Erfurt Hbf | 15:28 | 15:30 | 308 |
7. Eisenach | 15:54 | 15:55 | 368 |
8. Fulda | 16:48 | 16:50 | 447 |
9. Frankfurt (Main) Hbf | 17:44 | 17:49 | 553 |
10. Mannheim Hbf | 18:27 | 18:30 | 639 |
11. Stuttgart Hbf | 19:08 | 19:15 | 751 |
12. Ulm Hbf | 19:58 | 20:00 | 839 |
13. Augsburg Hbf | 20:41 | 20:43 | 920 |
14. München-Pasing | 21:04 | 21:06 | 979 |
15. München Hbf | 21:13 | 21:34 | 988 |
16. München Ostbahnhof | 21:42 | 21:44 | 993 |
17. Rosenheim | 22:12 | 22:13 | 1053 |
18. Kufstein | 22:34 | 22:36 | 1089 |
19. Wörgl Hbf | 22:44 | 22:46 | 1105 |
20. Jenbach | 22:58 | 23:00 | 1134 |
21. Innsbruck Hbf | 23:18 | 1173 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |