Itinerario: Przemyśl - Breslavia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Tue, 18 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 13:30 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 13:33 | 13:34 | 2 |
3. Jarosław | 13:55 | 13:56 | 33 |
4. Przeworsk | 14:05 | 14:06 | 50 |
5. Łańcut | 14:20 | 14:21 | 74 |
6. Rzeszów Główny | 14:32 | 14:35 | 94 |
7. Dębica | 14:57 | 14:58 | 146 |
8. Tarnów | 15:16 | 15:18 | 184 |
9. Bochnia | 15:38 | 15:40 | 231 |
10. Kraków Płaszów | 15:57 | 16:02 | 271 |
11. Kraków Główny | 16:07 | 16:17 | 276 |
12. Katowice | 17:13 | 17:18 | 360 |
13. Zabrze | 17:32 | 17:33 | 381 |
14. Gliwice | 17:40 | 17:48 | 391 |
15. Opole Główne | 18:46 | 18:50 | 471 |
16. Wrocław Główny | 19:33 | 566 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |