Itinerario: Gdynia - Cracovia
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Mon, 17 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 12:36 | 0 | |
2. Sopot | 12:44 | 12:45 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 12:49 | 12:50 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 12:54 | 12:55 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 12:59 | 13:01 | 27 |
6. Tczew | 13:16 | 13:16 | 64 |
7. Malbork | 13:27 | 13:27 | 86 |
8. Iława Główna | 14:01 | 14:01 | 160 |
9. Warszawa Wschodnia | 15:28 | 15:31 | 374 |
10. Warszawa Centralna | 15:37 | 15:40 | 380 |
11. Warszawa Zachodnia | 15:44 | 15:46 | 384 |
12. Kraków Główny | 18:01 | 684 |