Itinerario: Gdynia - Przemyśl
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Thu, 13 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 09:44 | 0 | |
2. Sopot | 09:52 | 09:54 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 09:58 | 09:59 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 10:03 | 10:05 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 10:10 | 10:13 | 27 |
6. Tczew | 10:31 | 10:32 | 64 |
7. Laskowice Pomorskie | 11:11 | 11:12 | 150 |
8. Bydgoszcz Główna | 11:42 | 11:45 | 210 |
9. Inowrocław | 12:13 | 12:14 | 259 |
10. Mogilno | 12:30 | 12:32 | 291 |
11. Gniezno | 12:53 | 12:56 | 324 |
12. Poznan Gl. | 13:23 | 13:40 | 383 |
13. Kościan | 14:02 | 14:04 | 432 |
14. Leszno | 14:18 | 14:23 | 464 |
15. Rawicz | 14:39 | 14:42 | 504 |
16. Żmigród | 14:51 | 14:52 | 523 |
17. Oborniki Śląskie | 15:03 | 15:05 | 547 |
18. Wrocław Główny | 15:21 | 15:40 | 576 |
19. Oława | 15:57 | 15:59 | 608 |
20. Brzeg | 16:08 | 16:10 | 626 |
21. Opole Główne | 16:33 | 16:35 | 673 |
22. Strzelce Opolskie | 16:56 | 16:57 | 711 |
23. Pyskowice | 17:13 | 17:14 | 744 |
24. Gliwice | 17:27 | 17:29 | 757 |
25. Zabrze | 17:36 | 17:37 | 767 |
26. Katowice | 17:52 | 17:58 | 788 |
27. Myslowice | 18:10 | 18:14 | 802 |
28. Jaworzno Szczakowa | 18:24 | 18:28 | 816 |
29. Trzebinia | 18:38 | 18:40 | 835 |
30. Krzeszowice | 18:48 | 18:50 | 851 |
31. Kraków Główny | 19:06 | 19:16 | 880 |
32. Kraków Płaszów | 19:21 | 19:22 | 885 |
33. Bochnia | 19:40 | 19:41 | 925 |
34. Brzesko Okocim | 19:49 | 19:50 | 941 |
35. Tarnów | 20:04 | 20:06 | 973 |
36. Dębica | 20:22 | 20:23 | 1011 |
37. Ropczyce | 20:30 | 20:31 | 1027 |
38. Sędziszów Małopolski | 20:37 | 20:38 | 1037 |
39. Rzeszów Główny | 20:52 | 20:55 | 1065 |
40. Łańcut | 21:06 | 21:07 | 1085 |
41. Przeworsk | 21:23 | 21:24 | 1109 |
42. Jarosław | 21:33 | 21:34 | 1126 |
43. Radymno | 21:43 | 21:44 | 1143 |
44. Przemyśl Zasanie | 21:58 | 21:59 | 1164 |
45. Przemyśl Gl. | 22:02 | 1166 |