Itinerario: Gdynia - Katowice
Trasportatore: PKP Intercity
Percorso e programma per: Mon, 10 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Gdynia Główna | 06:59 | 0 | |
2. Sopot | 07:07 | 07:09 | 12 |
3. Gdańsk Oliwa | 07:12 | 07:13 | 17 |
4. Gdańsk Wrzeszcz | 07:17 | 07:18 | 22 |
5. Gdańsk Główny | 07:23 | 07:28 | 27 |
6. Pruszcz Gdański | 07:34 | 07:35 | 41 |
7. Tczew | 07:47 | 07:49 | 66 |
8. Laskowice Pomorskie | 08:26 | 08:27 | 152 |
9. Bydgoszcz Główna | 08:57 | 09:09 | 212 |
10. Bydgoszcz Leśna | 09:13 | 09:14 | 216 |
11. Bydgoszcz Wschód | 09:17 | 09:18 | 221 |
12. Solec Kujawski | 09:26 | 09:27 | 234 |
13. Toruń Główny | 09:45 | 09:47 | 267 |
14. Aleksandrów Kujawski | 09:58 | 09:59 | 286 |
15. Włocławek | 10:21 | 10:22 | 328 |
16. Kutno | 10:54 | 10:56 | 390 |
17. Łęczyca | 11:19 | 11:20 | 417 |
18. Ozorków | 11:27 | 11:27 | 429 |
19. Zgierz | 11:41 | 11:42 | 451 |
20. Łódź Zabieniec | 11:47 | 11:48 | 459 |
21. Łódź Kaliska | 11:54 | 11:56 | 465 |
22. Łódź Chojny | 12:04 | 12:05 | 472 |
23. Łódź Widzew | 12:12 | 12:16 | 479 |
24. Piotrków Trybunalski | 12:53 | 12:54 | 528 |
25. Radomsko | 13:20 | 13:21 | 578 |
26. Częstochowa | 13:44 | 13:46 | 623 |
27. Myszków | 14:05 | 14:06 | 659 |
28. Zawiercie | 14:13 | 14:14 | 674 |
29. Katowice | 14:59 | 720 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |