Itinerario: Katowice - Oświęcim
Trasportatore: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Percorso e programma per: Sat, 8 Jun
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Katowice | 07:52 | 0 | |
2. Katowice Zawodzie | 07:56 | 07:56 | 4 |
3. Katowice Szopienice Południowe | 07:59 | 07:59 | 8 |
4. Myslowice | 08:05 | 08:06 | 17 |
5. Myslowice Brzeczkow. | 08:10 | 08:10 | 19 |
6. Myslowice Brzezinka | 08:13 | 08:14 | 22 |
7. Myslowice Kosztowy | 08:17 | 08:18 | 26 |
8. Imielin | 08:21 | 08:22 | 31 |
9. Chełm Śląski | 08:28 | 08:28 | 36 |
10. Nowy Bierun | 08:34 | 08:36 | 41 |
11. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 08:42 | 46 |