Itinerario: Oświęcim - Katowice
Trasportatore: Koleje Malopolskie sp. z o.o.
Percorso e programma per: Mon, 27 May
Fermata | Arr. | Part. | Km |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 16:54 | 0 | |
2. Nowy Bierun | 17:00 | 17:00 | 5 |
3. Chełm Śląski | 17:06 | 17:07 | 10 |
4. Imielin | 17:13 | 17:13 | 15 |
5. Myslowice Kosztowy | 17:17 | 17:17 | 20 |
6. Myslowice Brzezinka | 17:21 | 17:22 | 24 |
7. Myslowice Brzeczkow. | 17:24 | 17:25 | 27 |
8. Myslowice | 17:28 | 17:30 | 29 |
9. Katowice Szopienice Południowe | 17:36 | 17:36 | 38 |
10. Katowice Zawodzie | 17:39 | 17:39 | 42 |
11. Katowice | 17:44 | 46 |